Ак барс Банк. RED BULL AIR RACE 2019. РА VIVAT. Как это звучит!!!




Ак барс Банк. RED BULL AIR RACE 2019. РА VIVAT.
Как это звучит!!!
Промозона АК барс банк 15 и 16 июня собрала рекордное количество посетителей RED BULL AIR RACE 2019!
Почему?
Потому что она была лучшая на площадке!
Ведущий банк республики Татарстан Ак Барс Банк выступил национальным партнером международных соревнований по авиагонкам Red Bull Air Race.
Чемпионат прошел 15-16 июня в столице Татарстана, над Казанкой вдоль Кремлёвской набережной.
Red Bull Air Race — самый быстрый моторный чемпионат планеты. Скорость самолётов достигает 370 км/ч, а перегрузки лётчиков — 10G. 14 команд пилотов класса Master и 10 пилотов класса Challenger будут соревноваться в скорости, точности и мастерстве управления лёгкими сверхманевренными самолётами.
Казань принимала Red Bull Air Race в третий раз — в июле 2017-го и в августе 2018 года авиашоу посетили более 180 тысяч зрителей.
Задача Заказчика:
— Продуманный способ коммуникации с посетителями на площадке мероприятия, активация и привлечение новых и уже имеющихся клиентов банка.
— Организация обеспечения работы интерактивной зоны Ак барс банка.
Задача РА VIVAT:
В парке развлечений Red Bull Air Race на площадке около Центра семьи «Казан» желающие должны посетить шатер Ак Барс Банка.
Посетители должны получить удовольствие от промо активностей, весело провести время и уйти с благодарностью и лояльностью к банку как к самому инновационному и заботливому банку в республике Татарстан.
Разработать концепцию и идеи промо-активностей, реализовать идеи «под ключ», осуществить закуп и обеспечить работу промо-зон и безопасность.
Продумать активности и для детей и для взрослых.
Реализация:
На площадке было установлено два шатра, в разных потоковых направлениях.
Первый шатер находился на входе в парк.
Гостей встречал администратор площадки и вручал гостям купон на прохождение квеста, который проходил во втором шатре.
Зона отдыха была обустроена пуфиками с бесплатным скоростным WiFi, чтобы гости мероприятия могли сразу же делиться событиями авиагонки в своих соц.сетях.
На площадке работала уникальная фото активность «Little planet».
Для маленьких гостей работал «сухой бассейн» , а также проходила игра в гигантскую «Дженгу».
Гости праздника проходили квест:
- гость получает в начале купон(как в маке раздают для бесплатного кофе),
где ему будут отмечать прохождение по зонам - попадает в зону 1, называем ее Творчество, здесь он занимается 3d лого
рисованием через компанию F-team.
Необходимое оборудование ТВ, очки вирт реальности
Гость получает отметку о прохождении - Далее проходит в зону фотозоны, там работают ребята little planet, где
для того чтобы получить фото нужно оставить эмэйл
Необходимое оборудование конструкция для фотозоны
Гость получает отметку о прохождении - И наконец гость подходит у стойке (их две) где получает подарок,
брендированный козырек(заказала уже), их дети шары на палочке( Аделя, это
за тобой).
Для получения подарка:
Клиент банка показывает АКбарс онлайн открывает приложение
не клиент, оформляет заявку на карту, получает подарок.
Ну и немного лирики.
Мы станцевали ритуальный танец в честь окончания большого проекта!
Нам доверяют крупные бренды!
Ищите рекламное агентство BTL в Казани? Вам-в РА VIVAT!
Итоги в цифрах
3000
чел посетило стенд Ак барс банка
1000
человек участвовали в активностях
100
раз упала Дженга
280
раз ораторы орали в «орало»
300
чел участвовали в квесте
4,5К
фото с хештегом и упоминанием Ак барс банк
280+
активированных карт Ак барс банк