Акция от «Мегафон» или #казаньначинаетсястебя
Наименование кейса: акция «Мегафон» #казаньначинаетсястебя.
Заказчик: рекламное агентство «Реклама Онлайн».
Задача: Интеграция стенда компании «Мегафон» в День города на площадке у центра семьи Казань.
Описание мероприятия:
За 1,5 недели до дня города Казани 30 августа в интернете «Мегафон» запустил конкурс. Жители города должны были выкладывать свои фото в интересных местах города с хэштегом — #казаньначинаетсястебя.
30 августа на площадке у центра семьи «Казан» силами РА VIVAT был установлен шатер с активностями. Гости площадки могли сфотографироваться на интерактивных фото зонах «Мозайка» и «Freezlight», а также отдохнуть на lounge-зоне, зарядить свой смартфон, поучаствовать в интерактивах от зажигательного ведущего. Был организован массовый флешмоб от компании «Мегафон».
Вечером перед праздничным салютом между участниками фотоконкурса были разыграны 3 и 4G смартфона.
Вечер удался!
Реализуемые услуги агентства VIVAT:
– EVENT;
– BTL;
– Проведение переговоров по букингу;
– Обеспечение безопасности участников и гостей;
– Полное техническое оснащение площадки инвентарем, орг. техникой и всеми расходными материалами;
– Закупка, изготовление, монтаж, демонтаж шатра, сцены, звукового оборудования, декоративных конструкций, найм, кастинг, брифинг, контроль и работа промоперсонала, монтажных бригад, ЧОП, ведущий, диджей, фотограф, видеограф, танцоры.
Как это было в цифрах:
• 2 дня на разработку решения и предложения адаптации федерального концепта застройки и оснащения промо-зоны в городе Казань;
• 3 дня на подготовку, изготовление и застройку промо-зоны;
• 15 человек персонала, 5 человек технического персонала;
• более 3000 человек, посетивших шатер «Мегафон»;
• 3 смартфона разыграно и нашли своих счастливых владельцев.
Виват, рекламное агентство VIVAT!
Нужен BTL в Казани? В Татарстане? В Поволжье? В России? — Вам к нам в VIVAT.
Нам доверили — мы сделали!