«Сырная» история - Виват

«Сырная» история

«Виват» - рекламное агентство в Казани

Это история о том, как за один день дегустации скупили весь сыр, заготовленный на несколько дней, а затем скупили все запасы на несколько дней вперед!

В канун Нового года в «Агропромпарк» города Казани открылось собственное производство сыров. И это не просто слова — это производство за стеклом. Можно не только купить сыр, но и наблюдать увлекательнейшее действо его рождения в реальном времени.

РА VIVAT проводили дегустацию сыров. Работали 6 часов, предлагали продегустировать 5 видов сыров.

Дегустация прошла так успешно, что за 1 день продали весь сыр, который был заготовлен на 2 дня, да еще и предзаказов собрали на неделю.

Как вы думаете: был ли счастлив и рад заказчик?

Безусловно! Счастлив! Рад! Воодушевлен!

Нужна дегустация в Казани, Татарстане и городах России? — Вам в РА VIVAT!

Виват, РА VIVAT!

 

Хотите вывести ваш бренд на новый уровень?

VIVAT предлагает уникальные маркетинговые решения для роста и развития вашего бизнеса. Доверьтесь нашему опыту и подходу, чтобы начать уверенно двигаться к успеху. Закажите звонок, и мы свяжемся с вами!

400

Клиентов и рекламных кампаний

100

Партнеров в СМИ РФ

15

Лет работы на рекламном рынке

60

Международных партнеров

«Виват» - рекламное агентство в Казани

VIVAT — © Все права защищены 2026.

This is a staging enviroment